Взял зам, нет возможности отдать, что делать? Просрочка 3 дня уже зам 8 тысяч отдавать 10000

• г. Красноярск

Взял займ, нет возможности отдать, что делать? Просрочка 3 дня уже займ 8 тысяч отдавать 10000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перекредитуйтесь, то есть возьмите в другом месте новый заем и погасите текущий. Срок возврата будет течь заново.