Желающий брать ответственность - может ли временный директор рассчитывать на должность после увольнения предшествующего директора?

• г. Воронеж

Исполнял обязанности директора школы год (директор был в отпуске без содержания), сейчас директор уволился могу ли я рассчитывать на данную должность? Я продолжаю исполнять обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Можете! Но всё зависит от того как сойдутся звёзды, а также от ряда других причин начиная от Вашей квалификации и заканчивая настроением министра образования Вашего региона!