Проблемы связанные с наследством доли дома - как правильно оформить ситуацию, если дядя из Казахстана просит деньги за свою долю, не возможность лично прибыть

• г. Козловка

Бабушка сыновьям оставила дом на 2 мой отец и дядя отец свою долю при жизни подарил мне а дядя житель казахстана наследство принял но не оформляет просит у меня 100000 за долю. Приезжать сам не может болеет как мне правильно это нужно сделать а то деньги вышлю и с концами он у нас куркуль. Как нужно ему без себя все это мне выслать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть дает доверенность на оформление наследства и продажу доли. Выслать деньги можно только после регистрации договора купли-продажи.