Можно ли комиссовать сына, находящегося в армии, имеющего доброкачественную опухоль и проходящего службу в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Сын находится в армии, у него опухоль (доброкачественная) забрали с ней, сейчас положили в московский госпиталь, сам проходит службу в ростовской области, возможно ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, все зависит от решения мсэк - точнее вкк, которое и вынесет данное решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно, все зависит от решения мсэк - точнее вкк, которое и вынесет данное решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына забрали в армию положили в госпиталь у него нашли декоративно дистрофические изменения в поясничном отделе проявление остеохондроза протрузии дисков L3 S1 сколиоз Скажите Могут ли комиссовать из армии.

Сына призвали в армию, совсем недавно. По приезду в часть у него поднялась температура, положили в госпиталь заболели почки. Так как ему в 16 лет сделали операцию (Нефроптоз 3 степени) В военкомате признали годным с ограничениями по службе. .В госпитале врач сказал что возможно направим на комиссию по поводу дальнейшей службы. . а можно его комиссовать?

Моего сына призвали к военной службе в ноябре 2012 года. Он попал служить в севастополь. По прибытию его положили в госпетоль на обследование. Все врачи признали его годным к военной службе. После госпетолья вышел в часть. Но через 4 дня снова попал в реанимацию. Сейчас находиться в госпетоле и его собираються коммисовать домой с болезню сердца. У него жалоб небыло и когда уходил у него все было нормально. Говорят что кардиограмма плохая и каждый день тавять системы.

Мой сын в армии заработал двустороннею пневмонию. Сейчас находится в госпитале. Могут ли его комиссовать?

Молодого человека забрали в армию 3 июля. Через несколько дней он попал в госпиталь по причине обострения гастрита. Пробыл в госпитале приблизительно неделю, затем его выписали и через день снова положили в госпиталь по той же причине. После лечения в госпитале своей части, его отправили в Екатеринбург (там находится региональный госпиталь). В Екатеринбурге подтвердились диагнозы: хронический гастрит, обострение бульбита, дискинизия и недобор веса. Врачи сказали, что будут лечить, по поводу комиссации информации не дают. Скажите, могут ли его комиссовать с данными диагнозами? (все болезни были ещё до поступления на службу).

Моего сына забрали в армию. Служба проходит в учебке в г. Загорянске Московской области. Сейчас их распределяют по другим частям. Направляют его в Комсомольск на Амуре. У него есть ребенок девяти месяцев. Имеют ли право его так далеко отправлять? Так как нам говорили что у него служба должна проходить в Брянской области. И что сейчас можно предпринять? С нетерпением ждем ответа.

Моего парня забрали в армию у него пупочная грыжа была, в армии (в госпитале) ее вырезали. Могут ли его комиссовать после этой операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга забрали в армию, при его росте мало веса. В армию взяли, откармливали, начали проблемы с сердцем. Положили в госпиталь, но без результатов, служба идет мучительно. Возможно ли уйти из армии при таком раскладе?

Моего брата забрали в армию. После прибытия в часть. Его положили в санчасть. А вскоре забрали в госпиталь без сознания. Диагноз минингитокок. Скажите пожалуйста его должны комиссовать?

Моего брата забрали в армию, до армии он жаловался на ногу колену что она у него болит, его положили в госпиталь, врачь рентген не делает лишь даёт таблетки, стал болеть сильно желудок, присягу он ещё не принял, могут ли его комиссовать если не принял присягу, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение