Можно ли комиссовать сына, находящегося в армии, имеющего доброкачественную опухоль и проходящего службу в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Сын находится в армии, у него опухоль (доброкачественная) забрали с ней, сейчас положили в московский госпиталь, сам проходит службу в ростовской области, возможно ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, все зависит от решения мсэк - точнее вкк, которое и вынесет данное решение. Удачи Вам и всего хорошего.