Снятие группы инвалидности при общем заболевании и активном лечении - основания и возможности

• г. Курск

У меня третья група инвалидности по общему заболеванию (онкология грудь) сейчас ехать на переосвидетельствование в четвёртый раз, могут ли снять группу? Гармонотерпия и лечение анастрозолом продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Если состояние не улучшилось, то не думаю что снимут. Нет оснований.