Как поступить, если вызывают на переосвидетельствование при бессрочной третьей группе инвалидности?

• г. Коммунар

У меня бессрочная третья группа инвалидности. .. но вызывают по телефону (МСЭ) на переосвидетельствование, что делать? Может не ехать, игнорировать? Боюсь что могут снять группу вообще... сказали что имеют право... мне чуть лучше после дорогого лечения по квоте от государства. Если снимут группу инвалидности, то я не буду иметь право на квоту на дорогое лечение которое я сейчас получаю...

Ответы на вопрос (1):

Ехать все же нужно, не говорите что вам лучше если это не усматривается из состояния вашего здоровья , может и не поэтому поводу вызывают. В любом случае , если не поедете - основания для снятия инвалидности заочно