Долг за газ с 2014 года газ отключен заплатить не могу сумма вместе с пени 85000 что делать.

• г. Мурманск

Долг за газ с 2014 года газ отключен заплатить не могу сумма вместе с пени 85000 что делать.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае можно заключить с газоснабжающей организацией соглашение о рассрочке задолженности. После заключения указанного соглашения газоснабжение должны восстановить.