Порядок получения российского гражданства гражданином СССР, проживающим в Израиле

• г. Москва

Гражданин СССР в 1989 году уехал с семьей на пмж в Израиль. В 2010 году сын 22 года решил вернуться в Рф на пмж и получить российское гражданство, поскольку он родился на территории РСФСР. В каком порядке он сможет получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

В упрощенном порядке.