Кто в принципе может быть руководителем Школьного метод объединения классных руководителей?

• г. Калуга

Кто в принципе может быть руководителем Школьного методообьединения классных руководителей?

Ответы на вопрос (1):

Любой работник организации, кому не запрещено занимать этот пост по Положению о ШМО.

Спросить
Пожаловаться

Может ли заместитель директора по воспитательной работе быть одновременно и руководителем школьного методобьединения классных руководителей? Кто в принципе может быть руководителем этого ШМО?

Может ли заместитель директора по воспитательной работе быть одновременно и руководителем школьного методобьединения классных руководителей?

Скажите, пожалуйста, каким нормативным документом должна руководствоваться администрация школы при назначении классных руководителей? Как поступить, если учитель не хочет быть классным руководителем, но это производственная необходимость.

Скажите, пожалуйста, каким нормативным документом руководствуется администрация школы при назначении классных руководителей? Как поступить администрации если учитель не хочет работать классным руководителем, но это производственная необходимость.

Кто может быть руководителем школьного методообьединения?

Я работаю классным руководителем в школе. Директор школы требует объяснительную у меня, а также у остальных классных руководителей за то, что мы не прошли онлайн-семинар. Правомерно ли это? Обязаны ли классные руководители в обязательном порядке проходить онлайн-семинары? Обязаны ли писать объяснительную? Чем руководствоваться при написании данной объяснительной? Онлайн семинары проходят с 15.00. В то время как наши уроки и кружки заканчиваются в 15.15.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли родители отказатся от посещения обучающихся классным руководителем и школьного психолога по квартирно в рамках месячника? И имеют ли прпво классный рукаводитель и школьный психолог настаивать на этом?

, являясь руководителем клиентского подразделения этой организации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение