Нам с мужем переводят из Москвы в Смоленск. Положены ли нам подъемные, если в Москве их уже выплатили?

• г. Санкт-Петербург

Нам с мужем пепеводят из Москвы в Смоленск. Положены ли нам подьемные, если в Москве их уже выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если речь о военнослужащих - тогда, при каждом переводе к новому месту службы, в иную местность - подъемные будут выплачиваться.