Как правильно поступить, если я сменил работу официально не уволившись и получил аванс от предыдущей организации через 4 месяца?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, в конце мая я решил сменить место работы офицально не уволившись, прошло 4 месяца и от этой организации в день выдачи аванса мне перевели аванс, как мне поступить в данной ситуации. Заранее Благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы в этой организации официально нетрудоустроены, то только договариваться, или, если хотите конфликт, то жалобу в ГИТ и исковое в суд.

Извините немного не правильно сформулировал вопрос, Я Работал официально (на заводе), ушел на больничный, потом решил не возвращаться, так как предложили другую работу, было наплевать на то что уволят по статье, прошло 4 месяца (с того момента как не ходил на работу) и они мне на карту переводят аванс, та же сумма что и когда работал, как мне поступить в данной ситуации.

Вернуть деньги или они их с Вас взыщут через суд.