Можно ли подать на перерасчет долга за воду в частном доме без удобств, где не проживали 3 года, и как и куда обратиться?

• г. Кемерово

В частном доме без удобств где прописаны не проживаем 3 года. Насчитали долг за воду с колонки огромный могу ли я подать на перерасчет. Как и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить акт о непроживании по указанному адресу. Это может сделать и участковый. С этим актом обратитесь в свою РСО (водоканал) для перерасчета.