Как снять запрет на регистрационные действия после отсуживания имущества в суде?

• г. Новомосковск

Я подал иск в суд признании сделок недействительнымии возврате имущества, при этом попросил суд наложить запрет на регистрационные действия. Суд запрет наложил и оставил мой иск без рассмотрения. Далее я по другому иску отсудил автомобиль и теперь мне нужно снять запрет на регистриционные действия, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений. Будет назначено слушание по делу и вынесено определение.