Необходим образец заявления о продаже ружья через комиссионный магазин после конфискации и лишения лицензии на оружие

• г. Москва

Меня лишили лицензии на оружие, ружье конфисковали, по закону оно должно храниться у них 1 год, за это время я могу написать заявление о продаже его через комиссионный магазин, представители росгвардии даже не хотят со мной разговаривать на эту тему, если кто может помогите с образцом заявления, я отправлю его почтой заказным письмом.

Ответы на вопрос (1):

Какого рода заявление Вас интересует? И все нюансы дела, пожалуйста. Тогда смогу Вам помочь.