Здравствуйте) а как можно воспользоваться сертификатом на мат. Капитан для улучшение жилищных условий?

• г. Томск

Здравствуйте) а как можно воспользоваться сертификатом на мат. Капитан для улучшение желищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить средства мат. капитала на частичное погашение ипотеки, например. Или перевести на банковский счет продавца квартиры, если у Вас есть возможность не брать ипотеку.