Мы с мужем в разводе, отец манипулирует ребёнком и очень часто забирает его к себе, ребёнок уже не хочет со мной жить... как быть?

• г. Самара

Мы с мужем в разводе, отец манипулирует ребёнком и очень часто забирает его к себе, ребёнок уже не хочет со мной жить... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте заключить с мужем соглашение о порядке общения с ребенком. В случае недостижения соглашения Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.