Развод с мужем и проживание с ребенком у родителей - как защитить свои права?

• г. Петрозаводск

Хочу развестись с мужем.

Но у нас ребёнок 7 месяцев.

До развода могу ли я жить с ребёнком у родителей? Ребёнок и я прописаны у моих родителей.

Муж не согласен, что бы ребёнок до развода жил со мной, хочет забрать его к себе.

Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Диана, ребенок не игрушка. Грудной ребенок должен быть с матерью.

Ребёнок на искусственном вскармливании.

Вы хотите отдать ребенка? А что будет после развода? Где вы будете жить с ребенком?

Нет, я хочу, что бы ребёнок проживал со мной. Посде развода буду планирую переехать в другой город.

Здравствуйте! Такое возможно.

То есть, я спокойно могу переехать к родителям на время?

Не смотря, на то что муж против?

Можете спокойно переехать

С уважением.