Пожар в 12 квартирном доме - Возможно ли получить компенсацию в виде квадратных метров и доплату вместо выкупной цены?

• г. Сургут

Произошел пожар в 12 квартирный дом. Дали квартиру в маневренном фонде. Сказали что выплатят стоимость нашей квартиры, возможно ли нам настаивать на квадратные метры плюс доплата. И отказаться от выкупной цены?

Спасибо Вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Да всё возможно. Если вы не подписали никаких документов на отказ от земли то можно в судебном порядке взыскать с администрации неплохую компенсацию.