Мне пишут оскорбления с левых аккаунтов в Инстаграмм. Можно ли найти этих людей и наказать?

• г. Архангельск

Мне пишут оскорбления с левых аккаунтов в Инстаграмм. Можно ли найти этих людей и наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением и доказательствами. Если в оскорблениях присутствуют маты, то можно наказать обидчиков.