Как прекратить домогательства со стороны девушки бывшего мужа и защитить свои права?

• г. Железногорск

Меня достаёт девушка (она является девушкой бывшего мужа) в течение 3 лет, пишит мне всякие оскорбления, даёт мой номер в соц. сети. Создаёт страницы от моего лица, пишит с левых страниц мне и моим родителям. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, о том что она порочит вашу репутацию