Год выхода на пенсию по новому законодательству для женщин, родившихся в 1966 году и воспитавших 4 детей

• г. Моздок

Я хотела бы узнать в каком году мне надо выходить на пенсию по новому законодательству. Я родилась в 1966 году и воспитала 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По изменениям в пенсионном законодательстве - в 2018 г. еще не принималось решений.