Как временная регистрация в Санкт-Петербурге может повлиять на сумму выплат пособия при рождении ребенка в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Прописана с семьей в Санкт-Петербурге, а проживаем в ленинградской области. Решили сделать временную регистрацию. Сейчас я беременна третьим. Повлияет ли эта регистрация на сумму выплат пособия при рождении ребенка, ведь выплаты в области и городе отличаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, никак не повлияет. Пособие будете оформлять по месту постоянной регистрации в органах социальной защиты, если нигде не работаете официально.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо. А если работаю? Меня интересуют выплаты от города за третьего ребенка? И субсидии как малоимущим?