Столкновение с велосипедистом - опасность алкогольного вождения и недостатки видимости

• г. Иваново

Мы с женой ехали по дороге начали припарковываться у магазина на парковке, когжа маневр был почти завершен нам в бок влетел велосипедист который ехал сзади нас, в зеркала его видно небыло. Ехал очень быстро и был в сильном алкогольном опьянении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вам необходимо вызвать наряд полиции, составить акт дорожного происшествия и требовать с велосипедиста возмещение материального и морального ущерба.