Можно ли на вывеске магазина написать мелким шрифтом " алкоголь, табак, хлеб, молоко и т.д?

• г. Екатеринбург

Можно ли на вывеске магазина написать мелким шрифтом " алкоголь, табак, хлеб, молоко и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено.

Поскольку это обобщенное наименование группы товаров и не позволяет выделить конкретный товар среди ряда однородных товаров