Рекламная вывеска магазина Вино-Водка - допустима ли информация об алкоголе?

• г. Химки

Вывеска на магазине Вино-Водка является рекламой? Можно ли над магазином повесить вывеску (название магазина) с информацией об алкоголе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ФЗ о рекламе является формой рекламы. Чтобы Вы смогли повесить вывеску нужно знать текст или фото посмотреть и проанализировать по ФЗ о правомерности рекламы, чтобы потом не пришло Вам предписание и штраф. Фото есть?