Родители подарили застрахованный телефон, но после кражи возникают сложности с возвратом

• г. Вологда

Родители подарили телефон, был застрахован.

Произошла кража, подал заявление в полицию, но телефон оформлен на маму.

Страховку офррмляли в альфастраховании, там есть пункт кража.

Полиция не нашла тех людей и закрыли дело и выдали документ.

Как лучше поступить и есть ли шанс вернуть телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Телефон вернуть вряд ли получится. Обратитесь в страховую с документом из полиции, это будет являться основанием для получения страховой выплаты.