Неудовлетворенный запрос на получение исполнительного листа - куда обратиться и как сформулировать жалобу?

• г. Всеволожск

Год назад Всеволожский городской суд вынес решение по моему делу. Оно было оспорено, но Леню обл. суд оставил его без изменения. Я многократно обращалась в канцелярию за получением исполнительного листа. Мне отвечали Приходите через неделю/месяц и тп писала жалобу Председателю и в Лен. обл. суд - все глухо. Куда еще я могу обратиться, чтобы получить Исполнительный лист? В прокуратуру есть смысл обращаться? Как мне сформулировать жалобу? Такое чувство, что Дело они потеряли.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя председателя суда, в котором укажите каким судьей по какому факту просите выдать исполнительный лист. Отнесите в канцелярию суда, на втором экземпляре, пусть поставят штамп о приеме заявления. уточните когда прийти за исполнительным документом. Исполнительный лист выдает судья, вынесший решение. Поэтому жаловаться нужно на судью в вышестоящий суд (краевой, областной).