Пенсионер, оформивший временную регистрацию в Москве, будет получать те же льготы и доплаты, что и московские пенсионеры? Влияет ли постоянная регистрация на данную ситуацию?

• г. Москва

Будет ли пенсионер, гр-н РФ, получать все те же льготы и доплаты, что и московские пенсионеры, если оформит временную регистрацию (1-2 года) в Москве? Изменит ли ситуацию постоянная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при временной регистрации льгот и доплат не будет. При постоянной - да.