Я гражданин Армении могу ли в Москве взять кредит.

• г. Москва

Я гражданин Армении могу ли в Москве взять кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Ст.819,820 ГК РФ.

Заключения договора, это право ст.421,420 ГК РФ. Обращайтесь в банк.

Можете. Законом ограничения в зависимости от гражданства не устанавливаются. Надо в банках узнавать кто дает и на каких условиях.