Можно ли оспорить изъятие совместно нажитого имущества для погашения кредитов бывшей жены

• г. Калуга

Ситуация следующая: в браке в кредит приобретался автомобиль (4 года назад). Кредит еще не погашен. Сейчас в разводе. Бывшая жена хочет подать на банкротство (брала 3 кредита) Следовательно авто попадает под погашение долга по кредитам. Могу ли я опротестовать изъятие авто в счет погашения её кредитов, т.к. авто является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сможете. Именно потому что оно совместно нажито.