Наложили арест на карту Сбербанка, дебетовую. Там минус 300 рублей, если оплатить эти 300 рублей снимут ли арест?

• г. Курган

Наложили арест на карту Сбербанка, дебетовую. Там минус 300 рублей, если оплатить эти 300 рублей снимут ли арест?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать кто наложил арест, если ФССП - то почему и откуда исполнительный лист. Запросите информацию у сбербанка. На сайте ФССП сверьтесь по исполнительным производствам. Поймете сразу.