Возможно ли устроиться в полицию города Краснодара после прохождения срочной службы и подписания контракта?

• г. Краснодар

Отслужил срочную службу 2 года, сразу же по окончании срочной службы подписал контракт на срок 5 лет в Московской области. Хочу устроиться на службу в полицию в город Краснодар. Возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! По истечении срока контракта обратиться в ОК ОМВД. По-другому - никак..

С уважением,

Харченко О.В.