Как заказать дубликат свидетельства о рождении для отца, умершего в Приморском районе Санкт-Петербурга в 1996 году?

• г. Санкт-Петербург

Адрес и тел архива, где я могу заказать дубликат свидетельства о рождении моего отца 1924 г/р, умершего в 1996 г в Приморском районе г.СПБ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту своего жительства в ЗАГС, где напишите заявление с предоставлением необходимых документов родства с отцом и сотрудники ЗАГСА запросят сведения о рождении вашего отца, и в случае положительного ответа в последствии выдадут вам дубликат.