Каковы последствия непогашенных кредитов - возможность банка забрать квартиру и описать имущество

• г. Краснодар

Брат набрал кредитов и не погашал очень долгое время и там набежали проценты в итоге он должен банку больше 300 000 тыс. руб. Мы живем в 3 х комнатной квартире мама, отец и я, брат с нами не живет уже года 3 но он прописан в этой квартире. Может банк забрать квартиру или описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может