Правомерны ли действия администрации стоянки в случае повреждения шлагбаума при въезде на платную стоянку в торговом центре?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такого характера, при въезде на платную стоянку торгового центра капотом машины задел шлагбаум, за это они на меня налагают штраф в 1 000 рублей, правомерны ли их действия как администрации стоянки, протокол не составлялся, так как стоянка закреплена за частной компанией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас нет договора с этой бандой. Игнорируйте все обращения, будут доставать, предложите идти в суд, будут очень доставать, обратитесь в правоохранительные органы.