Сколько стоит земельный пай в Крыму, под сельхоз назначения, арендатор хочет купить, площадь 1 га.спасибо.

• г. Краснодар

Сколько стоит земельный пай в крыму, под сельхоз назначения, арендатор хочет купить, площадь 1 га.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Если хотите знать стоимость, то обращайтесь к независимому оценщику.

Удачи вам и всего наилучшего.