Беременность как потеря трудоспособности - страховой случай по договору страхования жизни и здоровья при потребительском кредите?

• г. Воронеж

Является ли беременность застрахованного лица - потерей трудоспособности, и как следствие страховым случаем в рамках договора страхования жизни и здоровья по потребительскому кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Не являются.