Как заменить старое свидетельство о рождении, выданное Ворошиловским ЗАГСом г.Москвы в период СССР, на новое из-за нечитаемости печати

• г. Москва

Где можно заменить старое свидетельство о рождении

СССР выданное Ворошиловским ЗАГСом г.Москвы на новое. Необходимость возникла из-за нечитаемости печати. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Архив Ворошиловского ЗАГСа на ходится в Хорошевском ЗАГСе. Подайте заявление, уплатите госпошлину и получите дубликат.