Могу ли я быть принят на работу в ведомственную охрану, имея судимость по статье 327 УК РФ?

• г. Петрозаводск

Устраиваюсь на работу в ведомственную охрану. Заказал справку и в ней написано осужден 29.12.2008 мировым судьей судебного участка №4 Ленинского округа г Мурманска по ч 3 стю 327 УК Рф к штрафу в размере 3000 рублей. Могут ли меня взять на работу туда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет на службу в охрану, вас не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.