Какие последствия грозят воспитателю в садике после получения справки о судимости?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, я работаю в садике пом. Воспитателя. Заказала справку о судимости там написано оссуждена мировым судьей по статье 139 ч 1 УК.РФ штраф 2000. в другой граффе написано сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении на территории РФ не имеются. Меня могут уволить с такой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Анна. Добрый день. Все зависит от работодателя. Формально основания для увольнение есть. Но часто вопрос рассматривается индивидуально, с учетом личности.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.