Проблемы соседей - навес и конфликты из-за воды

• г. Воронеж

У меня проблема с соседями, решили сделать навес к дому посоветовались с соседями, вроде как бы не против, теперь как построил навес поставил водоотводной желоб чтобы им под забор не текло, ну вообщем все почеловечески, (растояние от соседского забора до моего навеса 40 см, (с соседи одобрили) так вот суть теперь им постоянно что то не устравает говорять вода поподает на их забор с крыши то еще чтото выдумывают (хотя это не так) хотел забрать стену (навеса шпалами так они вообще мне недали ничего сделать! Вот боюсь чтотто дальше делать, хотя у них на участке стоит сарайчик и с его крыши течет все мне во двор сильно, и от забора у них не отступлено как положено 1 метр, так вот помогите мне можно мне продолжать ставить навес не обоясь что они подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отступите от межи, и не о чем будет скандалить, вы здесь не правы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.