Куда направить жалобу на судью за незаконно вынесенный судебный акт, подскажите куда написать жалобу?

• г. Казань

Куда направить жалобу на судью за незаконно вынесенный судебный акт, подскажите куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судебный акт вынес мировой судья, то жалоба подается в районный (городской) суд общей юрисдикции, если районный (городской) судья, то в краевой (областной) суд и т.д.