Мировой судья требует взыскать с меня 20 000, но долг составляет 180 000 - что делать и какие последствия?

• г. Пермь

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании с меня суммы в 20000, хотя сумма уже набежала около 180000, что делать? Если оплатить 20000, кредит закроют или это только начало?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самый эффективный вариант - это отмена судебного приказа. Вы можете отменить судебный приказ в течении 10 суток. Главное - правильно подготовить такое возражение на основе норм ГПК РФ.

Здравствуйте.

Это судебный приказ?

Ваше дело - НЕМЕДЛЕННО написать на него возражения этому же мировому судье, которые Вам за умеренную плату напишет любой юрист, а потом думать и рассуждать.

Таких приказов, а также исков затем будет ещё не один десяток.