Я отучился в автошколе, могу ли я получить права если у меня за должность по алиментам 600000

• г. Барнаул

Я отучился в автошколе, могу ли я получить права если у меня за должность по алиментам 600000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Водительское удостоверение Вам будет выдано в случае успешной сдачи экзамена. Что касается долговых обязательств, то они не влияют на процесс получения, замены в/у.

Добрый день.

На самом деле нет ни какой связи между вашим обучением в автошколе и алиментными обязательствами перед детьми.

Можете. Наличие задолженности по алиментам не является правовым препятствием для получения права управления транспортным средством.