Учусь в автошколе если меня поймают без прав смогу ли получить права по окончанию автошколы?

• г. Гродно

Учусь в автошколе если меня поймают без прав смогу ли получить права по окончанию автошколы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, за данное нарушение вас привлекут к ответственности по ст.12.7 КоАП РФ,заплатите штраф от 5 до 15 тысяч, затем сможете сдавать на права после окончания автошколы. Удачи Вам и добра!