Осторожно - предложение о кредите с комиссией за перевод денег может быть мошенническим

• г. Владивосток

Подал заявку на кредит через несколько банков, позвонили сказали отделения банка нет в моём городе можно оформить дистанционно, но мне надо заплатить за перевод денег комиссию которую потом возместят. Просят поехать на ближайший пункт оплат под руководством оператора совершить платёж потом подьедет курьер отсканирует мои документы и чек об оплате и потом после подписания сделают перевод мне. Это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отделения этого банка нигде нет, т.к. это жулики.

Здравствуйте! Это лохотрон чистой воды. Попросите, чтобы они вычли эту сумму из предоставляемого Вам кредита. Увидите результат.