Какой срок давности имеет протокол о продаже алкоголя в запрещенное время?

• г. Москва

Какой срок давности имеет протокол о продаже алкоголя в запрещенное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности по ст.14.16 Кодекса (по нарушениям в области оборота алкогольной продукции) составляет один год.

Благодарю за Ваше обращение.