Защита прав садоводов и постоянных жителей от несанкционированной застройки

• г. Липецк

Так что получается, после 1.01.19 г. может прийти какой нибуть дядя и на этих землях построить посёлок неспрашивая садоводов? А есть и дома в два, три этажа в которых живут на постоянной основе круглый год. Их тоже могут выселить заплатив гроши как за дачный домик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы о чём? Это просто мысли в слух или абстрактные размышления?

У Вас не описано ни ситуация, ни вопрос не поставлен.