Как решить проблему с выхлопными газами от автомобиля, стоящего у дома без тротуара и полисадника?

• г. Саратов

Ставлю автомобиль у себя под окно, тротуара нет, полисадника нет, просто земля с травой (живу на первом этаже многоквартирного дома). Соседи со второго этажа возмущаются, выхлопные газы. Может есть какое нибудь расстояние до дома?

Ответы на вопрос (1):

Таких норм нет, главное, чтобы вы не нарушали ПДД при парковке.