Проблемы с погашением кредита - банк забирает машину, но не реагирует на обращения

• г. Казань

Купили машину Автокредит. Через 2 года несколько месяцев не смогли оплатить кредит. Потом подали в суд, а исполнительный лист отдали судебным пристовам. А представитель банка приехал и забрал машину. Уже 6 месяцев прошло никакого ответа...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Альбина!

А в чем Ваш вопрос?

Автомобиль, так как является предметом залога должен быть реализован с торгов в счет погашения задолженности.

Владимир Николаевич! Машину не могут продать...? уже 6 месяцев прошло должен быть хоть какое то решение?

Нужно ознакомиться с Вашим кредитным договором в части способа обращения взыскания. Уточните о чем судебное решение. Просто забрать машину не могут. Должно быть основание для изъятия автомобиля. Не понятно чего Вы ожидает полгода.